ПодарокОвальные динамики Mystery MJ 694
- В наличии
1 869 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Четырехполосные овальные коаксиальные колонки для автомобиля Mystery MJ 694 - это отличное дополнение к аудиосистеме бюджетного уровня. Динамики имеют доступную цену, приемлемое качество звучания и выполнены из качественных материалов.
Низкочастотный динамик оснащен полипропиленовым диффузором, а также алюминиевой катушкой, которая способна работать в высокотемпературном режиме.
СЧ-динамик имеет диффузор из полипропилена инжекционного литья.
Купольный ВЧ-динамик оснащен полипропиленовым диффузором.
Сверхвысокочастотный динамик имеет размер 3,5 дюйма и имеет звуковую катушку, которая охлаждается ферромагнитной жидкостью.
Акустическая система поставляется с металлическими защитными сетками черного цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 869 ₴/комплект
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Овальные динамики Mystery MJ 694»


