
Коаксиальная акустика MTX TX650C
- В наличии 10 ед.
- Код: 202301453
4 489 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
MTX TX650C (5,25-дюймовый двухполосный коаксиальный динамик, сопротивление 4 Ом, 80 Вт RMS, пиковая мощность 555 Вт) — это высококлассные коаксиальные колонки. Они способны выдерживать огромную мощность, и вы не можете себе представить, какое качество звука они могут обеспечить. Они оснащены самым лучшим: алюминиевой рамой MTX для оптимальной жёсткости, прессованной бумажной мембраной для большей музыкальности, детализации и теплоты, гигантским магнитом для невероятной мощности, сверхбольшой катушкой из TSV TIL диаметром 30 мм для детализации на всех уровнях и мощности благодаря улучшенному охлаждению, твитером с неодимовым магнитом и шёлковым куполом диаметром 22 мм для мягкого и динамичного звучания, резиновым подвесом, выдерживающим большие отклонения и сохраняющим надёжность.
TX650C блистает исключительной конструкцией. Качество звука захватывает дух (на уровне TX8). Цена осталась на уровне TX6.
Особенности:
- Исключительная конструкция и качество звука, эзотерический уровень...
- Обработанный бумажный диффузор Покрытие из стеклянных частиц для большей музыкальности
- Высококачественная звуковая катушка TSV TIL 30 мм для эффективного охлаждения и большей мощности
- Увеличенный стронциевый магнит (90 x 40 мм) для лучшего контроля и большей мощности
- Литой алюминиевый каркас для большей жесткости и снижения вибрации
- Неодимовый твитер Ø22 мм с исключительным шелковым куполом для большей детализации
- Мягкое и музыкальное звучание с очень глубокими, точными басами и детальными средними частотами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 555 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 489 ₴/комплект




