
Коаксиальная акустика MTX TX665C
- В наличии 10 ед.
- Код: 202301454
5 187 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
MTX TX665C (6,5-дюймовая двухполосная коаксиальная акустическая система, сопротивление 4 Ом, мощность 90 Вт RMS, пиковая мощность 620 Вт) — это высококлассные коаксиальные колонки. Они способны выдерживать огромную мощность, и вы не можете себе представить, какое качество звука они могут обеспечить. Они оснащены самым лучшим: алюминиевой рамой MTX для оптимальной жёсткости, прессованной бумажной мембраной для большей музыкальности, детализации и теплоты звучания, гигантским магнитом для невероятной мощности, сверхбольшой катушкой из TSV TIL диаметром 30 мм для детализации на всех уровнях и мощности благодаря улучшенному охлаждению, феноменальным твитером с неодимовым магнитом и шёлковым куполом диаметром 28 мм для плавного и динамичного звучания, резиновым подвесом, компенсирующим большие отклонения, оставаясь надёжным.
TX665C блистает исключительной конструкцией. Качество звука захватывает дух (на уровне TX8). Цена осталась на уровне TX6.
Особенности:
- Исключительная конструкция и качество звука, уровень Hi-Fi Esoteric...
- Обработанная бумага Диффузор с покрытием из стеклянных частиц для большей музыкальности.
- Высококачественная звуковая катушка TSV TIL 30 мм обеспечивает эффективное охлаждение и большую мощность.
- Сверхбольшой стронциевый магнит (110 x 60 мм) для лучшего контроля и большей мощности.
- Литой алюминиевый каркас обеспечивает большую жесткость и снижает вибрации.
- Исключительный твитер с неодимовым шелковым куполом диаметром 28 мм для большей детализации.
- Мягкое и музыкальное звучание с очень глубокими, точными басами и детальными средними частотами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 620 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 187 ₴/комплект




