
Коаксиальная акустика MTX TX669C
- В наличии 10 ед.
- Код: 202301455
8 180 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
MTX TX669C (6x9", 2-полосный коаксиальный динамик, сопротивление 4 Ом, 120 Вт RMS, 835 Вт пик) — это высококлассные коаксиальные колонки. Они способны выдерживать огромную мощность, и вы не можете себе представить, какое качество звука они могут обеспечить. Они оснащены самым лучшим: алюминиевой рамой MTX для оптимальной жёсткости, прессованной бумажной мембраной для большей музыкальности, детализации и теплоты, гигантским магнитом для невероятной мощности, сверхбольшой звуковой катушкой TSV TIL диаметром 35 мм для всесторонней детализации и мощности благодаря улучшенному охлаждению, феноменальным твитером с неодимовым магнитом и шёлковым куполом диаметром 28 мм для плавного, динамичного звучания, резиновым подвесом для компенсации больших отклонений.
TX669C отличается исключительной конструкцией. Качество звука захватывает дух (на уровне TX8). Цена осталась на уровне TX6.
Особенности:
- Исключительная конструкция и качество звука, уровень Hi-Fi Esoteric...
- Диффузоры из обработанной бумаги со стеклянным покрытием Частицы для большей музыкальности
- Высококачественная звуковая катушка TSV TIL 35 мм для эффективного охлаждения и высокой мощности
- Сверхбольшой стронциевый магнит (110 x 60 мм) для лучшего контроля и большей мощности
- Литой алюминиевый каркас для большей жесткости и снижения вибрации
- Исключительный Ø28-миллиметровый неодимовый шелковый купольный твитер для большей детализации
- Мягкое и музыкальное звучание с очень глубокими, точными басами и детальными средними частотами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 835 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 95.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 28000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 180 ₴/комплект




