
Компонентная акустика MTX TX250S
- В наличии 10 ед.
- Код: 202301462
8 690 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Акустические системы MTX TX250S (13 см, двухполосные, раздельные, 55 Вт RMS, 380 Вт пиковая) отличаются безупречной конструкцией, передовым дизайном, первоклассным качеством звука и отличной регулировкой мощности. На матовой и гальванизированной полипропиленовой мембране, изготовленной методом инжекции, видны вырезанные лазером логотипы. Алюминиевая пуля, расположенная в центре низкочастотного динамика, эффективно подавляет стоячие волны. Сверхжёсткое шасси и мощная магнитная система обеспечивают превосходное воспроизведение басов. Отдельный твитер диаметром 25 мм использует неодимовый магнит и исключительно динамичный шёлковый купол. Фильтр встроен в линию для лёгкой сборки. Цена невероятно конкурентоспособна, и соотношение цены и качества становится непревзойдённым.
Особенности:
- Гальванизированный и шлифованный диффузор из литого полипропилена
- Лазерная резка логотипов для идеальной отделки
- 25-миллиметровый неодимовый твитер с шелковым куполом
- Алюминиевый фазовый диффузор для уменьшения стоячих волн и улучшения качества звучания средних частот
- 13-миллиметровый майларовый твитер с фазовой линзой
- 25-миллиметровая алюминиевая звуковая катушка для эффективного охлаждения и большей мощности
- Резиновый подвес для повышенной надежности
- Мягкое и мелодичное звучание
- Оригинальное шасси MTX, решётки и твитер
- Высокая мощность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 380 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 690 ₴/комплект





