
4-канальный усилитель JL Audio JD400/4
- В наличии
- Код: JD400/4
14 830 ₴
- +380 (68) 635-54-35
4-канальный усилитель JL Audio JD400/4 класса D
Используя наши эксклюзивные технологии высокоскоростной коммутации NexD™, усилитель JD400/4 предназначен для обеспечения чистой мощности с отличной эффективностью и низким уровнем искажений. Этот маленький парень выдает 100 Вт на все 4 канала в 2 Ом или 4 х 75 Вт при 4 Ом (14,4 В, 1% THD) и может использоваться как 3-канальный усилитель или 2-канальный усилитель в мостовом режиме 200 Вт х 2 на 4 Ом.
Элементы управления JD400/4 расположены на входной панели, а питание и динамики расположены на противоположном конце алюминиевого корпуса. Функции обработки сигнала включают отключаемые фильтры низких или низких частот по выбору (12 дБ/октаву) с выбором частоты от 50 до 500 Гц для каждой пары каналов. Двухдиапазонные дифференциально-балансные входы также под рукой, способные принимать сигналы как низкого так и высокого уровня без дополнительных адаптеров. Возможность автоматического включения (через определение сигнала или определение смещения постоянного тока) является стандартной комплектацией серии JD, а также 1 пару выходов RCA, чтобы вы могли легко передавать сигналы на другой усилитель. 4-канальная модель JD400/4 позволяет выбрать количество входных каналов (2/4).
JD400/4 также оснащен встроенным индикаторным светодиодным кольцом, окружающим каждый регулятор чувствительности входа. Эта полезная функция позволяет быстро и точно настроить входящую чувствительность усилителя без специального оборудования.
JD: доступное совершенство для широкого спектра системных приложений.
Усилители JD используют наши основные технологии усилителей и щедрый набор функций. Секция на 100% усилителя состоит из технологий JL Audio с нашей эксклюзивной технологией переключения NexD™ для удивительной точности и эффективности. Также это уменьшает теплоотдачу, что делает возможными компактные размеры JD усилителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Количество каналов | 4 |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 53 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 75 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 830 ₴






