
Сабвуферный динамик JL Audio 8W1v3-4
- В наличии 5 ед.
- Код: 8W1v3-4
8 890 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Сабвуферный динамик JL Audio 8W1v3-4 является отличным выбором, когда места очень мало, а мощность усилителя умеренная. Его небольшая монтажная глубина (3,86 дюйма/98 мм) и компактная конструкция магнита позволяют ему удобно разместиться во многих местах, где типичный 8-дюймовый динамик не сможет. При отсутствии вентиляционного отверстия заднюю часть конструкции магнита можно разместить непосредственно на границе корпуса. Прекрасные возможности амплитуды диффузора и линейность позволяют ему воспроизводить суббасовые частоти с потрясающей расширением и качеством. Несколько своих технологий JL Audio повышают производительность и надежность.
Сабвуферный динамик JL Audio 8W1v3-4 лучше всего использовать с мощностью усилителя в диапазоне 50 Вт – 150 Вт и оптимизирован для работы в компактном 0,350 куб. футов (9,90 л) герметичный корпус закрытого типа и относительно корпуса ФИ (с фазоинвертором) потребуется 14.2 L и настройка 38 Гц.
Идеально подходит для небольших корпусов средней мощности.
W1v3 имеют много общегос нашими сабвуферами топовых серий, включая наши инновационные технологии VRC™, Elevated Frame-Cooling и Floating Cone Attach Method™. Как и в случае с флагманскими динамиков JL Audio, при разработке этих низкочастотных динамиков использовалась запатентованная система моделирования DMA от JL Audio, обеспечивающая превосходную динамическую стабильность и низкий уровень искажений в пределах предполагаемого диапазона мощности.
Эффектный литой полипропиленовый диффузор с черным слюдяным наполнением дополнен алюминиевым пылезащитным колпачком с логотипом JL Audio, обеспечивающим стильный внешний вид, а съемное (можно кастомизировать под вашу инсталляцию) монтажное фланцевое кольцо оснащено вставками в виде сетки (продаются отдельно). Напрямую, без необходимости использования дополнительных сеток.
Все эти «хорошие вещи» собраны вместе, чтобы обеспечить мощность, качество звука и надежность, которые трудно найти за двойную цену!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 84.8 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 8 890 ₴









