
Сабвуферный динамик JL Audio 8W7AE-3
- В наличии 5 ед.
- Код: 8W7AE-3
30 050 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Этот сабвуфер был назван «лучшим 8-дюймовым сабвуфером, когда-либо созданным» за его выдающиеся эксплуатационные характеристики и дизайнерские особенности. Впечатляющий линейный ход, превышающий 0,75 дюйма (19 мм) в одну сторону, позволяет добиться более мощного эффекта, чем у других 8-дюймовых сабвуферов.
JL Audio 8W7AE-3 лучше всего использовать с усилителем мощностью в диапазоне от 200 до 500 Вт и он оптимизирован для работы в герметичном корпусе объемом 0,875 куб. фута (24,8 л) либо в корпусе с фазоинвертором объемом 1,0 куб. фута (28,3 л).
Сабвуферы серии W7AE (юбилейное издание) отмечают 10-летие выпуска сабвуферов серии W7. Функционально они идентичны оригинальным W7, но отличаются следующими косметическими изменениями:
- Корзина с порошковым покрытием в цвете "черный сатин"
- Яркое анодированное объемное зажимное кольцо
- Юбилейный шильдик на диффузоре
- Юбилейная наклейка на клеммной панели
Эталон для высокопроизводительных автомобильных сабвуферов.
Уникальным предложением W7 является его способность обеспечивать чрезвычайную производительность, точную динамику и превосходное качество звука... и все это одновременно. Ключи к этим возможностям производительности лежат в основе конструкции динамиков, где электромагнитные и механические свойства сочетаются дьявольски сложными способами. Интенсивные исследования JL Audio поведения позволяют нам оптимизировать магнитную систему и систему подвеса, чтобы точно воспроизвести каждую деталь низких частот с непревзойденной линейностью и точностью. В результате было выдано восемь патентов США на технологии магнитной системы, подвеса и монтажа, используемые в сабвуферах W7.
В честь десятой годовщины W7 каждая модель имеет специальную отделку Anniversary Edition (AE) с черной атласной отделкой рамы, ярким анодированным декоративным кольцом и специальным значком.
В последние годы платформа W7 тоже стала эталонным стандартом в мире высококачественной домашней аудиосистемы. Варианты W7 используются в наших сверхпремиальных домашних сабвуферах Fathom® и Gotham®, которые получили самые высокие оценки и рекомендации от ведущих мировых рецензентов и каждый день используются в некоторых лучших мировых студиях звукозаписи и мастеринга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 3 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 82.7 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 30 050 ₴






