
Сабвуферный динамик JL Audio 13TW5v2-4
- В наличии 5 ед.
- Код: 13TW5v2-4
36 990 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Мы не могли оставить очень тонкий низкочастотный динамик... нам пришлось сделать его еще лучше.
Удивительный TW5v2 обеспечивает по-настоящему мощный низкочастотный динамик при монтажной глубине всего 2,625 дюйма (67 мм).
Наша запатентованная технология тонколинейного НЧ-динамика сжимает архитектуру 13TW5v2 с помощью структуры «центрирующей шайбы», поддерживающей звуковую катушку диаметром 7 дюймов и крепления для подвеса. Это позволяет разместить большую конструкцию магнитной системы гораздо глубже в динамике, чем в обычных конструкциях, обеспечивая отличную амплитуду диффузора и механическую стабильность.
Чтобы раскрыть еще большую производительность этой технологии, v2 улучшает оригинальный 13TW5 с 13% большей возможностью амплитуды диффузора. Корзина из литого сплава также была модифицирована для повышения прочности, а обновленная магнитная система теперь имеет кольцевое вентиляционное отверстие. V2 также доступен в версиях с одинарной звуковой катушкой 2 Ом и 4 Ом, чтобы соответствовать широкому диапазону приложений.
Согласно своей миссии «тесного пространства», 13TW5v2 оптимизирован для корпусов, которые намного меньше, чем требует большинство 12-дюймовых сабвуферных динамиков, и лишь немного больше, чем воздушное пространство, требующее типичный 10-дюймовый динамик в небольшом коробе. Система крепления сконструирована таким образом, чтобы занимать примерно такую же площадь, как типичный 12-дюймовый сабвуферный динамик.
13TW5v2 лучше всего использовать с мощностью усилителя в диапазоне 250-600 Вт и оптимизирован для работы в 0,80 куб. футов (22,7 л) в герметичном корпусе.
- Такой высококачественный сабвуферный динамик еще никогда не был возможен в таких компактных размерах.
- Самый тонкий сабвуфер в своем классе обеспечивает настоящую производительность JL Audio в компактных корпусах.
- Удивительный TW5v2 обеспечивает настоящую мощную производительность НЧ-динамика с монтажной глубиной всего 2,625 дюйма (67 мм).
- Глубокий, мощный и точный бас теперь возможен в самых сложных установках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 13" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 85.63 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 36 990 ₴





