
Сабвуферный динамик JL Audio 13W3v3-2
- В наличии
- Код: 13W3v3-2
21 090 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Если у вас есть пространство, имеет огромный смысл максимизировать площадь системы сабвуфера для повышения эффективности (и производительности). Это становится еще лучше, когда больший динамик обеспечивает дополнительную мощность и линейный ход. По этим причинам 13W3v3 может быть лучшим выбором для тех, кто ищет высокую производительность с отличным качеством звука на средних уровнях громкости.
Как и в меньших моделях W3v3, в 13W3v3 применено несколько эксклюзивных технологий JL Audio и собственных методов сборки для повышения линейности и надежности.
Сабвуферный динамик JL Audio 13W3v3-2 лучше всего использовать с мощностью усилителя в диапазоне от 150 Вт до 600 Вт и он оптимизирован для работы в крохотном герметичном корпусе объемом 1,75 куб. футов (49,6 л) или в фазоинверторном корпусе объемом 2,5 куб. футов (70,8 л).
Универсальная производительность в небольших корпусах на среднем уровне мощности.
Сабвуферы W3v3 предлагают феноменальную производительность в системах средней мощности, не требуя большого корпуса.
Последнее поколение динамиков W3 использует целый набор передовых технологий, первоначально разработанных для флагманских сабвуферов W7. Магнитная система, оптимизированная по DMA, обеспечивает длинную линейную походку с минимальными искажениями и повышенной мощностью, а многочисленные запатентованные технологии повышают производительность и надежность. Эти достижения делают линейку W3 лучше по звучанию и надежности.
Верхняя часть диффузора изготовлена из полипропилена который наполнен минералами и имеет металлический медальон с логотипом JL Audio обеспечивает простой и в то же время стильный вид. Съемное (и настраиваемое) обшивочное кольцо монтажного фланца получает непосредственно сетчатые вставки (продаются отдельно), без необходимости дополнительного оборудования для решетки.
Все сабвуферы W3v3 созданы в соответствии со строгими стандартами качества на нашем заводе в Мирамаре, штат Флорида, с глобальными компонентами и предлагаются в пяти размерах, начиная с номинального диаметра от 6,5 дюйма до 13,5 дюйма.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JL Audio |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 13" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 87.63 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 21 090 ₴






