Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Особенности автомобильного холодильника Mystery MTC-401:
- Ударопрочный пластиковый корпус;
- Три удобные ручки для переноски холодильника и пара колес для транспортировки;
- Пенополиуретановая теплоизоляция;
- Внутренняя часть холодильника покрыта антибактериальным слоем;
- Объем составляет 40 литров;
- Для нагрева и охлаждения используются специальные термоэлектрические пластины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Термостат | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Общий объем | 40 л |
| Производитель | Mystery |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 16 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
- Цена: 5 555 ₴


