Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетные автомобильные динамики Calcell CB-504 подойдут для любительской аудиосистемы начального уровня. Главными достоинствами этой акустической системы являются доступная цена и удовлетворительное качество звучания.
Купольный СЧ-динамик с размером 13 мм выполнен из майлара и оснащен неодимовым магнитом.
Данная модель оснащена двумя ВЧ-динамиками с пьезо диффузорами.
НЧ-динамик имеет размер 130 мм и диффузор из полипропилена инжекционного литья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Calcell |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 839 ₴/комплект
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Динамики Calcell CB-504»


