Описание
Характеристики
Информация для заказа
Calcell CB-654 - это бюджетные динамики в машину, которые предназначены для создания аудиосистемы начального уровня. Доступная цена, приемлемое качество звучания, классический дизайн - главные достоинства этой акустики. Данная модель является коаксиальной и четырехполосной акустической системой.
Колонки оснащены двумя СВЧ-динамиками с пьезо-диффузорами.
СЧ-динамик купольного типа с размером 35 мм имеет диффузор из майлара и неодимовый магнит.
НЧ-динамик имеет размер 165 мм и полипропиленовый диффузор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Типоразмер | 6" |
| Производитель | Calcell |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 190 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 969 ₴/комплект
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Динамики Calcell CB-654»


