ПодарокОвальные динамики Calcell CB-694
- В наличии
1 459 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальные колонки для автомобиля Calcell CB-694 представляют бюджетный сегмент рынка и предназначены для использования в аудиосистеме начального уровня. Данная коаксиальная четырехполосная акустика выдает удовлетворительное звучание и имеет достаточно низкую стоимость.
Главной особенностью этих динамиков является наличие двух высокочастотных динамиков с пьезо диффузорами.
Низкочастотный динамик купольного типа оснащен диффузором из полипропилена инжекционного литья.
Среднечастотный динамик имеет размер 58 мм, майларовый диффузор и неодимовый магнит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Calcell |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 459 ₴/комплект
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Овальные динамики Calcell CB-694»


