
Компонентная акустика Calcell CP-625C
- В наличии
1 779 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Calcell CP-625C
Автомобильная компонентная двухполосная акустическая система, которая предназначена для использования в аудиосистеме начального или бюджетного уровня.
Динамики звучат качественно и мощно, имея при этом чистое звучание и минимальное количество звуковых искажений.

Комплектация
Данная модель комплектуется динамиками, внешним кроссовером и защитными сетками. Также предусмотрены необходимые провода для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Calcell |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 779 ₴/комплект

