
влевовправо
Овальные динамики Calcell CP-6930
- В наличии
1 379 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Calcell CP-6930
Трехполосные коаксиальные овальные динамики для аудиосистемы начального уровня. Данная модель характеризуется мощным звучанием, доступной ценой и стильным дизайном. В комплекте предусмотрены защитные решетки.
Акустика быстро и без проблем инсталлируется в штатные места транспортного средства. Конструкция прочная и надежная.
Низкочастотный динамик оснащен качественным диффузором, который выполнен из полипропилена инжекционного литья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 93 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | Calcell |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 379 ₴/комплект


