Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alpine SBE-1044BR - это качественный автомобильный сабвуфер в фазоинверторном корпусе, который способен выдать пиковую мощность в 500 Вт. Любители мощных басов будут довольны качеством звучания. Сабвуферный динамик подключен с помощью высококачественных клемм на задней стороне конструкции. Специальная защитная решетка позволяет защитить устройство от механических повреждений. Сабвуфер можно использовать как в закрытом корпусе, так и с фазоинвертором благодаря декоративной заглушке порта.
Купить сабвуфер в машину Alpine SBE-1044BR с бесплатной доставкой по Украине можно в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 33 Гц |
| Типоразмер | 10" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 800 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Фазоинверсный корпус |
| Габариты корпуса | 353 x 353 x 299 / 407 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 729 ₴


