Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Alpine SWE-1044E представляет серию Type-E, которая характеризуется доступной ценой, отличным качеством сборки и превосходными характеристиками баса. Данная модель имеет малую установочную глубину. Для защиты от механических повреждений предусмотрена прочная решетка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 33 Гц |
| Типоразмер | 10" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 800 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Производитель | Alpine |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная глубина | 116 мм |
| Установочный размер | 232 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 1.23 |
- Цена: 3 419 ₴


