
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx DC-5.2MR - акустическая двухкомпонентная система, размер динамика составляет 13 см.
Материалы изготовления подобраны только лучшего качества, рассчитаны для устойчивости системы перед климатическими воздействиями.
И так, диффузор низкочастотника выполнен из полипропилена, окантовка - из пенорезины, магнит- ферритовый. Высокочастотник изготовлен из шелкового купола, магнит- неодимовый.
Систему возможно установить в дверь автомобиля.
В комплекте имеются защитные решетки, все необходимые монтажные элементы.
Установка системы легкая, дизайн современного подбора, качество звучания на высшем уровне.
Заказывайте на сайте нашего магазина TVMusic, система универсальная, предоставит прекрасную атмосферу, удовлетворит самые взыскательные требования!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 85 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Неодим |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина, мм | 47 |
| Частота среза кроссовера, Гц | 8000 |
| Кроссовер | Пассивный (12 дБ/oкт) Гц |
- Цена: 2 213 ₴


