Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx DC-502MR - двухполосная коаксиальная акустическая система, которая имеет высокое качество производства.
Материалы изготовления подобраны высшего качества, для долговечного использования и нейтральности к климатическим условиям.
Подвес динамика выполнен из пенорезины, диффузор низкочастотного динамика из полипропилена, высокочастотник- из майлара.
При изготовлении системы было уделено внимание самым мелким деталям, на первый взгляд, маловажным, для тональной точности и лучшего качества воспроизведения.
Динамики универсального типа, имеют установочную глубину 43 мм.
Дизайн современного подбора, динамики будут выглядеть в салоне аккуратно, не броско, удовлетворят всех желающих послушать музыку в дороге! Приятных покупок в магазине TVMusic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 85 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Неодим |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес динамика, г | 500 |
| Установочная глубина | 1,69″ (43 мм) |
- Цена: 1 345 ₴


