
Акустическая система Kicx DC-6.2MR
- В наличии
- Код: 3216
2 409 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx DC-6.2MR - двухполосная компонентная акустическая система, размер динамика 16,5 см.
Отличная автоакустика, предоставит лучшее качество воспроизведения и долговечное использование.
Материалы изготовления только высшего качества, дизайн современный, классический, система комплектуется всеми необходимыми монтажными элементами.
Установка возможна в дверь автомобиля. Система универсальная, инсталляция легкая и быстрая.
Высокочастотник передает мощность басов, прекрасное звучание на всем диапазоне частот.
Монтажная глубина составляет 59 мм, прекрасно станет в салон любого типа авто.
Приятных покупок в интернет- магазине TVMusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Неодим |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота среза кроссовера, Гц | 8000 |
| Вес динамика, г | 867 |
| Установочная глубина | 2,32″ (59 мм) |
- Цена: 2 409 ₴/комплект

