
Kicx DC-652MR - двухполосная коаксиальная акустическая система.
Диффузор динамика выполнен из полипропилена, подвес- из пенорезины.
Высокочастотник, размером 0,5", справляется с большой мощностью, предоставляет качественное звучание на всем диапазоне.
Медная звуковая катушка обеспечивает мощный динамичный звук.
Данная система изготовлена из материалов только лучшего качества, для долговечного использования и высококачественного звучания. Учитывается нейтральность к климатическим условиям.
Присутствуют все монтажные элементы, для легкой и быстрой инсталляции.
Система имеет отличные технические характеристики среди ряда акустических систем такой ценовой категории.
Заказывайте на сайте интернет- магазина TVmusic. Отличным выбором станет для установки в любой тип салона автомобиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Неодим |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес динамика, г | 690 |
| Установочная глубина | 2,09″ (53 мм) |
- Цена: 1 541 ₴


