Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx STC-502 - двухполосная коаксиальная акустическая система с диффузором из прессованной целлюлозы c полипропиленовым защитным слоем.
Система предназначена для подключения к усилителю головного устройства, идеально подходит для любого типа авто.
Все материалы изготовления выполнены из лучших компонентов, чтобы предоставить отличное чистое и точное звучание, даже при большой мощности, а также, для долговечного использования.
Присутствуют все необходимые монтажные элементы, для различных вариантов установки. Легкая и быстрая инсталляция.
Чистое звучание высоких частот, отличный дизайн, прекрасная цена! Заказывайте на сайте интернет- магазина TVMusic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Неодим |
| Пользовательские характеристики | |
| Установочная глубина | 1,97" (50 мм) |
| Вес динамика | 585 г |
- Цена: 1 584 ₴


