Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx STC-6.2 - двухполосная компонентная акустическая система c диффузором из прессованной целлюлозы с полипропиленовым защитным слоем.
Система имеет отличные технические характеристики, передает замечательный динамичный звук, имеет отличный современный дизайн.
Данная система универсальная, прекрасно впишется в салон любого типа авто. Высокочастотник отлично справляется с большой мощностью, передает тональную точность на всем диапазоне частот.
Присутствуют необходимые монтажные элементы, для различных вариантов установки. Не составит труда установить систему.
Акустическая система предоставит прекрасную атмосферу, высокое качество воспроизведения, за приемлемую цену! Заказывайте в магазине TVMusic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Компонентная АС |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Неодим |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота среза кроссовера, Гц | 6000 |
| Вес динамика, г | 720 |
| Установочная глубина | 2,44" (62 мм) |
- Цена: 2 843 ₴


