Описание
Характеристики
Информация для заказа

Kicx STQ-300 - сабвуферный динамик, с диффузором из полипропилена инжекционного литья.
Материалы изготовления очень прочные, устойчивы к климатическим воздействиям.
Данная модель динамиков имеет достаточно качественное звучание, передает точный динамичный мощный бас. Динамики универсальные, подходят для установки в салон любого типа авто.
Дизайн аккуратный, классический, черного цвета динамики.
Установка легкая, цена приемлемая, качество высокое! Приобрести можете в интернет-магазине TVMusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Типоразмер | 12" |
| Производитель | Kicx |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 1800 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Количество динамиков | 1 шт |
- Цена: 3 646 ₴


