
Автомобильная акустика JVC CS-J610
- В наличии
- Код: CS-J610
1 329 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная широкополосная акустика JVC CS-J610 с пиковой мощностью в 300 Ватт оснащена двойным диффузором, который выполнен из слюды. Данная модель имеет качественный ферритовый магнит. Диффузор оснащен гибридной окантовкой из резины и ткани. В комплекте предусмотрены защитные решетки, которые добавляют оригинальности внешнему виду динамиков.
Купить автомобильную акустику разных моделей и производителей Вы можете в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | JVC |
| Тип | Широкополосная АС |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Диаметр НЧ-динамика | 160 мм |
- Цена: 1 329 ₴/комплект

