
Автомобильная акустика JVC CS-J6930
- В наличии 1 ед.
2 119 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальные трехполосные коаксиальные динамики JVC CS-J6930 применяются в автомобилях и характеризуются отличным качеством звучания. Максимальная мощность колонок составляет 400 Ватт. Данная модель устанавливается в заднюю панель или двери. В комплект входят стильные сетки для защиты динамиков от механических воздействий. Купить овалы в машину JVC с доставкой по Украине Вы можете в нашем интернет магазине.
Особенности:
- ВЧ-динамик: купольного типа, ферритовый магнит, полиэфиримидный диффузор, размер - 12 мм.
- СЧ-динамик: конического типа, магнит из феррита, диффузор из полиэфиримида, размер - 52 мм.
- НЧ-динамик: конический Mica, магнит ферритовый, окантовка гибридная из резины и ткани.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Производитель | JVC |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Монтажная глубина | 76 мм |
| Частоты кроссовера | 5000 Гц, 8000 Гц |
- Цена: 2 119 ₴/комплект

