
Компонентная акустика UAudio Malva M6
- В наличии
- Код: Malva M6
3 690 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Серия Malva – вторая ступень качественного звука от UAudio. Визитная карточка серии это шикарный диффузор из стеклоткани, он имеет низкий вес выливающийся в высокую чувствительность и шикарную "атаку" в басовом диапазоне, но при этом и высокую жесткость, что тоже влияет положительно на весь диапазон частот! В новом модельном ряду, корм обновленных коаксиальных моделей появилась и эта компонентная версия с использованием тех же наработок и технологий. Здесь вы получаете уже отдельный "взрослый" твиттер с 25 мм шелковым куполом, дающий кристально чистые высокие частоты. Кроссовер в комплекте полноценный но при этом в компактном размере, что не вызовет затруднений при монтаже. также в нем предусмотрена возможность регулирования уровня твиттера, что еще больше придает гибкости при инсталляции и настройке.
Характерным признаком этой линейки является то, что по качеству звука она не уступает более дорогостоящим моделям от именитых брендов чем завоевала много поклонников. Обладает ярким и детальным звуком, но при этом не утомляет после многих времен прослушивания.
Благодаря высокой чувствительности может использоваться от маломощных встроенных усилителей, но при необходимости перегрузочная способность позволяет смело использовать динамики от полноценного усилителя, благодаря чему вы получите лучшее и мощное звучание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 690 ₴/комплект










