
Широкополосная акустика JVC CS-V618
- В наличии
1 399 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетная широкополосная акустика JVC CS-V618 предназначена для создания в автомобиле аудиосистемы начального уровня. Данная модель характеризуется доступной ценой и хорошими параметрами звучания. В комплекте присутствуют стильные решетки для защиты от механических повреждений. Динамики оснащены двойным диффузором, который выполнен из углеродного волокна с вкраплениями слюды, а также ферритовым магнитом. Окантовка диффузора гибридная, произведена из ткани и резины.
Купить широкополосную акустику в машину разных моделей и производителей Вы можете в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 42 Гц |
| Типоразмер | 6" |
| Производитель | JVC |
| Тип | Широкополосная АС |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Монтажная глубина | 43 мм |
| Диаметр НЧ-динамика | 160 мм |
- Цена: 1 399 ₴/комплект

