
влевовправо
Автоакустика JVC CS-DR420
- В наличии
- Код: CS-DR420
1 289 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система JVC CS-DR420 является представителем бюджетного сегмента рынка и подойдет для создания аудиосистемы начального уровня в Вашем автомобиле. Данная модель имеет современный дизайн, а в комплекте предусмотрены стильные защитные решетки.
Акустика является коаксиальной и двухполосной. ВЧ-динамик оснащен неодимовым магнитом и полиэфиримидовым диффузором. НЧ-динамик имеет диффузор, который произведен из смеси углеродного волокна и слюды с окантовкой из резины и ткани, а также имеет магнит из феррита.
Купить коаксиальную акустику для авто по низкой цене и с быстрой доставкой Вы можете в нашем интернет магазине.
Тест динамиков JVC CS-DR420 от интернет магазина TVMusic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 114 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 4" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Производитель | JVC |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота кроссовера | 5 кГц |
| Монтажная глубина | 46 мм |
| Диаметр НЧ-динамика | 100 мм |
- Цена: 1 289 ₴/комплект




