
влевовправо
1-канальный усилитель UAudio Malva MVA-1200.1
- В наличии
- Код: Malva MVA-1200.1
5 350 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия усилителей Malva от украинского производителя UAudio – это воплощение требований к усилителю от современного пользователя в реальность. Высокая и чистая мощность по демократичной цене! Одноканальная модель идеально подойдет для любого сабвуфера или сабвуферов суммарной мощностью до 1200 Вт при коммутации в 1 Ом. Дистанционный регулятор уровня в комплекте, это упростит процесс настройки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Количество каналов | 1 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 490 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 1200 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 765 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 350 ₴










