
влевовправо
4-канальный усилитель UAudio Malva MVA-120.4
- В наличии
- Код: Malva MVA-120.4
5 350 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия усилителей Malva от украинского производителя UAudio – это воплощение требований к усилителю от современного пользователя в реальность. Высокая и чистая мощность по демократичной цене! 4-канальная модель 120.4 это более мощная версия первопроходца серии 80.4, еще больше мощности но до сих пор компактных размерах. Идеально подойдет для подключения фронтальной и тыловой акустики или фронтальной сабуфера. Но если вы более продвинутый пользователь, то этот усилитель дает возможность реализации поканального усиления фронтальной акустики с возможностью фильтрации из усилителя/фильтра HPF с диапазоном регулировки 20 – 8000 Гц. Мощность усилителя даёт возможность подключить большинство современных моделей акустики, а также некоторые модели сабвуферов, если использовать мостовой тип подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Количество каналов | 4 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 55 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 120 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 140 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 350 ₴










