
4-канальный усилитель UAudio Mini MNA-70.4
- В наличии
- Код: Mini MNA-70.4
5 290 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Новинка от украинского производителя UAudio, 4-канальный усилитель Mini MNA-70.4. Имеет ультра компактные размеры, всего 130,5х134х49 мм, что позволяет установить его почти в любом месте и в любом авто! При своих компактных габаритах малыш может похестаться взрослой мощностью 70 Вт при 4-ой нагрузке и аж 120 ватт на канал при 2 омах. В мостовом режиме мощность 240 Вт, что позволяет его использовать даже с некоторыми моделями сабвуферов! Но это еще не все, в усилителе имеются развитые возможности по фильтрации, HPF/LPF с частой до 5 кГц в обоих парах каналов. Дополняет картину наличие удобных винтовых терминалов и возможность автоматического включения без кабеля REM.
Все эти характеристики делают его почти безальтернативным решением в случаях когда для вас имеют значение размеры усилителя, так как практически все конкурентные по цене и мощности усилители от других производителей имеют большие размеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Количество каналов | 4 |
| Длина | 130.5 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 49 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 70 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 120 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 290 ₴







