
влевовправо
Автоакустика JVC CS-DR1720
- В наличии
- Код: CS-DR1720
1 859 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные динамики JVC CS-DR1720 представляют бюджетный сегмент рынка автоакустики и предназначены для улучшения аудиосистемы начального уровня. В комплекте предусмотрены стильные решетки для защиты от механических воздействий. Данная система является двухполосной и коаксиальной. Доступная цена и качественное звучание - главные достоинства этой акустики. Колонки предназначены для установки в двери или монтируются в заднюю панель.
Особенности:
- Высокочастотный балансный динамик оснащен полиэфиримидовым диффузором с магнитом из неодима.
- Низкочастотный конический динамик имеет диффузор из углеродного волокна и слюды, ферритовый магнит и гибридную кромку из ткани и резины.
В нашем магазине Вы можете купить автоакустику на любой вкус с доставкой по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 74 Гц |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Производитель | JVC |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота кроссовера | 5000 кГц |
| Монтажная глубина | 45 мм |
- Цена: 1 859 ₴/комплект




