
влевовправо
Среднечастотные динамики UAudio Patron PM6
- В наличии
- Код: Patron PM6
1 690 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Patron – серия первопроходец в мир эмоций к любимой музыке от украинского бренда UAudio. Если коротко охарактеризовать серию то это – надежность, звук, доступность. И все это в фирменном ярком дизайне! Акустика подойдет для замены штатных аудиосистем, благодаря высокой чувствительности серия позволяет использовать динамики как от маломощного усилителя, встроенного в головное устройство, так и от внешних полноценных усилителей. Небольшая монтажная глубина позволит их установить почти в любой автомобиль без труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 8000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 690 ₴/комплект








