
влевовправо
Среднечастотные динамики UAudio Trembita TM8
- В наличии
- Код: Trembita TM8
1 890 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trembita – громкая серия акустики от украинского производителя UAudio. Динамики сочетают в себе громкое и драйвовое звучание, чистое и приятное воспроизведение широкого диапазона частот, а также яркий дизайн, который не оставит никого равнодушным! Высокая чувствительность позволяет использовать акустику от маломощных встроенных в головное устройство усилителей, а перегрузочная способность позволяет подключить и полноценный внешний усилитель. Все это сочетается с доступной ценой и делает эту серию безальтернативной в своем классе.
TM8 - это 8-дюймовая версия динамика, отличающаяся отличным панчем и более низким пределом частот на мидбасе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 890 ₴/комплект









