
Коаксиальная акустика GAS MAD X1-694
- В наличии
- Код: MAD X1-694
2 590 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
GAS Audio Power MAD серии Х1 – это:
Решение, которое удовлетворит каждого
Нет ничего лучше, чем заменить старый штатный динамик, скрывавшийся за дверной панелью. Ваши старые динамики сломались, потому что они не выдержали вашего уровня громкости? Комплект акустики от GAS серии Х1 готов поразить вас. Будьте на высоте, будьте громкими, будьте бешеными!
Четкий и чистый звук
Именно так, как вам нравится, именно так, как хочет ваш автомобиль – простой и созданный для удовольствия. Динамик имеет 13-миллиметровый твиттер, мембрана которого изготовлена из иновационного материала PEI (Полиэфиримид) и магнитной структурой "NEO", и недавно разработана лучшим магнитным заводом мира, с использованием нанотехнологий! ! С точки зрения скучной науки это означает, что вы получаете повышенную дисперсию и внеосевое воспроизведение. Это также делает динамик идеальным для неидеального их размещения в штатных авто! Твиттер также содержит встроенный кроссовер. Такое невидимое расположение делает внешний вид динамика очень элегантным и привлекательным.
Разработано для долговечности
Исследовательский отдел GAS действительно сошел с ума! Для сабвуферов MAD S2 они разработали новый тип диффузора "IMPP" (полипропилен, формируемый под давлением) и резинового подвеса НЧ-динамика технологии "USG™". Но решили, что они так хороши, и перенесли их в серию X1. А 25-миллиметровая звуковая катушка KSV намотана из легкого CCAW (плакованного медью алюминиевого провода), который создает динамический звук. Устойчив к перегрузкам и погодным условиям! Горячее, холодное, УФ-лучи – не имеет значения. Это БЕЗУМНО и создано, чтобы играть громко, несмотря на обстоятельства! Все это делает их более привлекательными по сравнению с конкурентами.
Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – кропотливая работа инженеров, которая в сочетании с новейшими технологиями сделали его лучшим в мире автозвука. Современный дизайн однозначно привлекает любого любителя и профессионала.
Серия MAD X1 дает понять каждому, что вы являетесь настоящим фанатом качественных и надежных систем. Каждому элементу было уделено максимальное внимание при проектировании этих крутых динамиков.
GAS Audio Power покажет всем, что вы достигли следующего уровня, уровня бешености, уровня MAD! GAS - только самое лучшее, только максимальное, только бешеное!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 590 ₴/комплект







