
Твиттеры GAS MAD T2-204 - это:
Решение, которое удовлетворит каждого
Нет ничего лучше, чем заменить старый штатный динамик, скрывавшийся за дверной панелью. Ваши старые динамики сломались, потому что они не выдержали вашего уровня громкости? Цель компании GAS с твиттерами серии T1 — дать вам как можно больше звука, за довольно демократичную цену. Будьте на высоте, будьте громкими, будьте бешеными вместе с крутыми высокочастотными динамиками от GAS Power Audio.
Четкий и чистый звук
Именно так, как вам нравится, именно так, как хочет ваш автомобиль – простой и созданный для удовлетворения. сверхсовременных технологий. И конечно, встроенным кроссовером, что делает эти твитеры универсальными для разных типов акустических систем. Вы заслуживаете лучшего звука в своем автомобиле, а пара новых высокочастотных динамиков позаботится о том, чтобы вы услышали каждую ноту в своих любимых композициях.
Громкое обновление подходит везде
В серии T1 GAS включили три разных типов корпусов для твиттеров, поэтому вы можете выбрать расположение твиттера, наиболее подходящее для вашей звуковой системы. В зависимости от местоположения твиттера звучание может отличаться. Обязательно нацеливайте высокочастотный динамик на себя, чтобы звук достигал ваших ушей в полной мере для отличных результатов. Выбирайте расположение своего твиттера без промедления, творите – GAS вам с этим поможет!
Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – кропотливая работа инженеров, которая в сочетании с новейшими технологиями сделали его лучшим в мире автозвука. Современный дизайн однозначно привлекает любого любителя и профессионала.
Серия MAD дает понять каждому, что вы являетесь настоящим фанатом качественных и надежных систем. Каждому элементу было уделено максимальное внимание при проектировании этих крутых динамиков.
GAS Audio Power покажет всем, что вы достигли следующего уровня, уровня бешености, уровня MAD! GAS - только самое лучшее, только максимальное, только бешеное!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 3500 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 980 ₴/комплект







