
Рупорные твитеры GAS MAD PT2-254
- В наличии
- Код: MAD PT2-254
1 490 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Надежность – залог успешности
Рупорный твиттер MAD PT2 сделаны, чтобы удивить вас и окружающих и показать, какое сумасшедшее значение имеют хорошие твитеры для звуковой системы. Этот 1-дюймовый рупорный твиттер с алюминиевым диффузором будет играть действительно громко и выдержит какие-либо нагрузки!
Создано для громкого образа жизни
Вы хотите построить отличную систему SPL без запутанной проводки? Пара конденсаторов HQ, идущих в комплекте с твиттерами, делает установку максимально простой. Это позволит спасти им жизнь при ошибке настроек на усилителе или магнитоле. Таким образом, вы можете тратить меньше часа на установку и больше часа на удовольствие.
Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – кропотливая работа инженеров, которая в сочетании с новейшими технологиями сделала его лучшим в мире автозвука. Современный дизайн однозначно привлекает любого любителя и профессионала.
Серия MAD дает понять каждому, что вы являетесь настоящим фанатом качественных и надежных систем. Кожному элементу было уделено максимальное внимание при проектировании этих крутых динамиков.
GAS Audio Power покажет всем, что вы достигли следующего уровня, уровня бешености, уровня MAD! GAS - только самое лучшее, только максимальное, только безумное!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 2,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 490 ₴/комплект







