
Среднечастотные динамики GAS MAD PM1-84
- В наличии
- Код: MAD PM1-84
1 990 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
Безумная громкость
Среднечастотные динамики MAD PM1 сделаны только для одного – быть громкими. Пришло время для выбора направления автозвука, SQ или SPL. Но если вы уже здесь, значит, свой выбор вы уже сделали! Если вы готовы сделать первый шаг в удивительный мир SPL, то эти динамики станут отличным решением!
Вы достаточно громкие?
SPL – это не просто пара среднечастотных динамиков, которые разбудят ваших соседей, SPL – это образ жизни! Но будьте осторожны, как только вы установите свою первую пару, вы захотите прибавить еще две, а потом еще две, и это нормально. Зависимость от SPL – это образ жизни и поверьте нам, ваша машина создана для того, чтобы играть громко!
Сила шведской бумаги
Конечно, GAS подразумевает диффузор из прессованной бумаги. MAD PM1-84 созданы для воспроизведения любимой музыки как можно громче. Испытывая этот среднечастотный динамик, они заметили одну вещь, для дополнительной крепости бумажный диффузор нужно было усилить. И они использовали уже проверенные технологии – прессование бумаги чрезвычайно большим давлением. Теперь вы можете крутить ручку громкости как можно сильнее. Мы знаем, что вы этого хотите.
Больше динамиков, большее удовольствие!
Около 90% людей, приобретя громкие динамики, со временем сталкиваются с проблемой нехватки громкости. Но без кучи проволок этого не реализовать. GAS добавил и об этом. Чтобы облегчить этот процесс, они разместили на терминалах подключения две позолоченные клеммы. Это значительно упрощает коммутацию динамиков меж собой.
Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – кропотливая работа инженеров, которая в сочетании с новейшими технологиями сделала его лучшим в мире автозвука. Современный дизайн однозначно привлекает любого любителя и профессионала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 990 ₴/комплект










