
Среднечастотные динамики GAS MAD PM2-64
- В наличии
- Код: MAD PM2-64
2 890 ₴/комплект
- +380 (68) 635-54-35
GAS MAD PM2-64 – это 6.5-дюймовый (165 мм) НЧ-СЧ динамик, разработанный для ценителей мощного SPL-звучания. Благодаря диффузору из прессованной бумаги, он обеспечивает четкое и насыщенное воспроизведение средних частот. Динамик имеет 1,5-дюймовую звуковую катушку для высокой производительности и длительного срока службы, а крепкий ферритовый магнит поддерживает стабильную работу даже на высоких уровнях громкости.
Сила шведской бумаги
Конечно, GAS подразумевает диффузор из прессованной бумаги. MAD PM2-64 созданы для воспроизведения любимой музыки как можно громче. Испытывая этот среднечастотный динамик, они заметили одну вещь, для дополнительной крепости бумажный диффузор нужно было усилить. И они использовали уже проверенные технологии – прессование бумаги чрезвычайно большим давлением. Теперь вы можете крутить ручку громкости как можно сильнее. Мы знаем, что вы этого хотите.
Больше динамиков, большее удовольствие!
Около 90% людей, приобретя громкие динамики, со временем сталкиваются с проблемой нехватки громкости. Но без кучи проволок этого не реализовать. GAS добавил и об этом. Чтобы облегчить этот процесс, они разместили на терминалах подключения две позолоченные клеммы. Это значительно упрощает коммутацию динамиков меж собой.
Дизайн, разрабатываемый лучшими конструкторами Европы
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – кропотливая работа инженеров, которая в сочетании с новейшими технологиями сделала его лучшим в мире автозвука. Современный дизайн однозначно привлекает любого любителя и профессионала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 890 ₴/комплект










