Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Если Вы хотите улучшить звучание своей аудиосистемы в автомобиле и получить мощный, глубокий бас, то рекомендуем купить сабвуфер Mystery MBB-306A. Данная модель порадует владельца доступной ценой и отличными качеством материалов и компонентов. Корпус изготовлен из плиты МДФ, которая покрыта черным карпетом.
Особенности:
- Подвес выполнен из резины;
- Полипропиленовый диффузор;
- Стронциевый магнит массой 40 унций;
- Встроенный усилитель MOSFET;
- Возможность дистанционной регулировки громкости;
- Настройка фильтра низких частот и Bass Boost;
- Входы линейные (RCA) и высокого уровня.
В нашем магазине Вы можете купить сабвуферы Mystery по доступной цене с быстрой доставкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Типоразмер | 12" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Количество полос | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Производитель | Mystery |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Закрытый ящик |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 559 ₴



