Описание
Характеристики
Информация для заказа

Активный сабвуфер Mystery MBS-312A оснащен корпусом из качественной МДФ плиты, который оббит черным карпетом. Саб выглядит стильно и современно. Доступная цена и неплохое звучание делают эту модель отличным решением для улучшения звучания автомобильной аудиосистемы начального или среднего уровня.
Особенности:
- Подвес изготовлен из резины;
- Полипропиленовый диффузор;
- Стронциевый магнит массой 40 унций;
- Двухдюймовая звуковая катушка ASV;
- Встроенный усилитель MOSFET;
- Возможность регулировки громкости с помощью пульта дистанционного управления;
- Входы высокого уровня и RCA;
- Фильтр низких частот регулируется;
- Настройка Bass Boost.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Типоразмер | 12" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Количество полос | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Производитель | Mystery |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Закрытый ящик |
| Ширина | 610 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Высота | 190 |
- Цена: 6 299 ₴



