Топ продаж

влевовправо
Компонентная акустика DLS Perfomance Advantage PA6.20
- В наличии
- Код: PA6.20
3 890 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компонентная акустика DLS Perfomance Advantage PA6.20 - это:
- Высококачественный двухполосный комплект компонентов начального уровня
- НЧ-динамик с полипропиленовым конусом и резиновым покрытием
- Стальная корзина, покрытая песочной краской
- Неодимовый твиттер с натуральным шелковым куполом
- Твиттер с куполом из натурального шелка 0,8"/20 мм.
В комплект входит: защитные решетки, чашки твиттера, кабель динамиков и монтажные аксессуары.
Преимущества выбора именно этой акустики:
- Многолетний опыт DLS по отличной цене
- Высокое качество и детализация звука
- Впечатляющая производительность всех компонентов
- Высокая гибкость без потери качества
- DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии.
- И конечно аудиосистема DLS имеет более выгодную цену по сравнению с ее конкурентами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 890 ₴/комплект






