
влевовправо
Коаксиальная акустика DLS Perfomance M224
- В наличии
- Код: M224
2 950 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная акустика DLS Perfomance M224:
- Высококачественный двухполосный комплект коаксиальной акустики с непревзойденным звучанием
- НЧ-динамик с диффузором с полипропиленом и резиновым подвесом
- Стальная корзина, покрытая песочной краской
В комплект входит: защитная решетка.
Преимущества выбора именно этой акустики:
- Многолетний опыт DLS по отличной цене
- Высокое качество и детализация звука
- Впечатляющая производительность всех компонетнов
- Высокая громкость без потери качества
- DLS дарит вам уникальность, потому что компания производит компоненты по собственной запатентованной технологии.
- И конечно, аудиосистема DLS имеет более выгодную цену по сравнению с ее конкурентами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 75 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 950 ₴/комплект





