
Сабвуферный динамик GAS MAX S1-8D1
- В наличии
- Код: MAX S1-8D1
6 190 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Лучшие компоненты современного мира
Сабвуферы MAX разработаны, чтобы проверить пределы дозволенного и соответствовать вашей преданности производительности и стилю. Создано для "хардкорных басистов" – с жестким и крепким диффузором, идеально балансирующей потрясающую мощность, вес и четкость.
Новейшие технологии
Пылезащитный колпак изготовлен из современного материала "IMPP" с уникальным 3D-дизайном, идею которого позаимствовали из серии MAD S2. Но поскольку это MAX, GAS сделали еще один шаг дальше.
Непревзойденный дизайн
Трудно не согласиться, что дизайн этой компании – один из лучших в мире автозвука. Яркие цвета однозначно привлекают внимание любителя SPL систем. Но еще большую привлекательность придает их надежная литая корзина, что делает их настоящим монстром с безупречным видом.
Сабвуферы серии MAX позволят каждому знать, что вы являетесь настоящим фанатом громких и надежных систем. Каждому элементу было уделено максимальное внимание при проектировании этого монстра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 550 Вт |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 190 ₴









