
1-канальный усилитель GAS MAD A2-600.1DFL
- В наличии
- Код: MAD A2-600.1DFL
5 290 ₴
- +380 (68) 635-54-35
GAS MAD A2-600.1DFL – это мощный 1-канальный усилитель класса D, который обеспечивает стабильную мощность и отличный контроль звука. Эта модель предлагает до 600 Вт RMS на 1 Ом, что делает идеальной для работы с сабвуферами, гарантируя мощный и чистый бас даже на высоких уровнях громкости.
Усилитель оснащен всеми необходимыми функциями для настройки звука, такими как сабсоник, регулируемый низкочастотный фильтр и Bass Boost, а также компактный дизайн для удобной установки.
Потратьте свое здравомыслие и сходите с ума с усилителями серии A2. Мы сделали несколько «крутых» решений, когда дело доходит до вентиляции, например, специальный тяжелый и чрезвычайно прочный радиатор, а также увеличили зазор в боковой панели, чтобы воздух мог беспрепятственно проходить под усилителем — даже в сложных условиях монтажа. Мы также внедрили двухслойную печатную плату для большей мощности и надежности. Это БЕЗУМИЕ, выведенное на новый уровень!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Количество каналов | 1 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 52 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 240 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 600 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 420 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 290 ₴





