
1-канальный усилитель GAS MAD A2-1200.1DFL
- В наличии
- Код: MAD A2-1200.1DFL
7 590 ₴
- +380 (68) 635-54-35
1-канальный усилитель GAS MAD A2-1200.1DFL – максимум мощности для вашего звука!
GAS MAD A2-1200.1DFL – это усилитель класса D, разработанный для обеспечения мощного и детализированного звучания. Благодаря его продуманной конструкции и инновационным функциям он идеально подходит для работы с сабвуферами, обеспечивая чистый, насыщенный бас.
Для кого этот усилитель?
GAS MAD A2-1200.1DFL создан для тех, кто хочет получить максимальный бас и мощность с минимальными потерями пространства. Его высокая эффективность и простота настройки делают его идеальным выбором для меломанов и энтузиастов автозвука.
Потратьте свое здравомыслие и сходите с ума с усилителями серии A2. Мы сделали несколько «крутых» решений, когда дело доходит до вентиляции, например, специальный тяжелый и чрезвычайно прочный радиатор, а также увеличили зазор в боковой панели, чтобы воздух мог беспрепятственно проходить под усилителем — даже в сложных условиях монтажа. Мы также внедрили двухслойную печатную плату для большей мощности и надежности. Это БЕЗУМИЕ, выведенное на новый уровень!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Количество каналов | 1 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 52 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 480 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 1200 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 590 ₴





