
4-канальный усилитель GAS MAD A2-85.4
- В наличии
- Код: MAD A2-85.4
5 290 ₴
- +380 (68) 635-54-35
GAS MAD A2-85.4 – 4-канальный усилитель класса AB, обеспечивающий до 4x85 Вт RMS на 4 Ом или 2x240 Вт в мостовом режиме, идеально подходит для динамиков и сабвуферов. Благодаря встроенным фильтрам HPF и LPF, функции Bass Boost (+12 дБ), низкому уровню искажений и эффективной системе охлаждения, гарантирует чистое, мощное звучание и стабильную работу даже в сложных условиях. Компактный корпус позволяет легко интегрировать его в любую аудиосистему.
Потратьте свое здравомыслие и сходите с ума с усилителями серии A2. Мы сделали несколько «крутых» решений, когда дело доходит до вентиляции, например, специальный тяжелый и чрезвычайно прочный радиатор, а также увеличили зазор в боковой панели, чтобы воздух мог беспрепятственно проходить под усилителем — даже в сложных условиях монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Количество каналов | 4 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 52 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 85 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 120 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 290 ₴





