Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стильный и качественный сабвуферный динамик Blaupunkt GT Power характеризуется пиковой мощностью 1200 Ватт. Данная модель порадует владельца стильным дизайном с прекрасным сочетанием черного и синего цвета. В комплекте поставки предусмотрена матовая защитная решетка. Диффузор низкочастотного динамика изготовлен из высококачественного полипропилена инжекционного литья.
Почувствуйте мощь и глубину басов вместе с Blaupunkt GT Power!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Типоразмер | 12" |
| Тип | Сабвуфер |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Производитель | Blaupunkt |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 264 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Установочная глубина | 139 мм |
- Цена: 2 599 ₴




